Останні відгуки

  • Понравилось: вкусная кухня Не понравилось: цены на банкет высокие Общее впечатление: хорошее кафе, отмечали несколько раз корпоративные праздники, все остались довольны.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень вкусные десерты, интерьер волшебный, уютный. Общее впечатление: прекрасное, рекомендую для встреч с подружками)
    більше 8 років тому
  • Понравилось:архитектура Общее впечатление:достопримечательность нашего города, тот кто еще не был в театре , обязательно должен посетить.Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень вкусные пирожные Не понравилось: цена Общее впечатление: десерты на высоте,  некоторые слишком сладкие.
    більше 8 років тому
  • Не понравилось: толпа людей Общее впечатление: Клуб наверно хороший для любителей ночных клубов, так как я к ним не отношусь, то сложно оценить его.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: стоимость Общее впечатление: часто  заказывала доставку, осталась довольна. Но раньше были  вкуснее, чем сейчас.
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление:хороший каток, местонахождение удобно только для жителей посёлка Котовского.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:качество Не понравилось: дорогоОбщее впечатление: ассортимент одежды конечно большой. Бренд,  который наверно знают все, цена за джинсы -это плата за бренд.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:спортивный костюм и летние кроссовкиОбщее впечатление: Иногда покупаю вещи в этом магазине.Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Не понравилось:цена Общее впечатление:редко бывает так, чтоб мне понравилась какая-то модель одежды в этом магазине. Качество вещей хорошее.Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление: Спокойный и уютный ресторан, вежливый персонал, хорошая кухня, удобное месторасположение.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: сервис Общее впечатление:Хорошая курьерская служба, все доставляли быстро в указанные сроки.
    більше 8 років тому
  • Не понравилось: цены Общее впечатление: уютная обстановка,  в тёплое время года очень нравится  зеленая территория. Вкусная кухня.
    більше 8 років тому
  • Не понравилось:Общее впечатление: Люди работают  как роботы, но очень быстро. Нравится  мороженое, макфлури. Но питание здесь не очень полезное.Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление: хороший выбор украшений, покупала себе и на подарок изделия, осталась довольна.
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление:интресные блюда, вкусная кухня, даже не ожидала, что так понравится, приятно удивлена.
    більше 8 років тому